Никто не знает, что такое. Не снимается с охраны. Автозапуск тоже не хочет. Обратной связи



trends

New member
Антенну в салоне посмотри, скорее всего она глючит либо здохла вообще.
 

smiler

New member
Брелок потерял связь с сигнализацией. Бывает . Как их опять познакомить читаем в мануале.
 

Remint

New member
Попробуйте поменять батарейку, на нормальную. У меня была такая проблема. Поменял батарейку на дешевую, проблема не ушла. Все заработало после того как поставил хорошую дорогую батарейку.
 
Такая же фигння. Попробуй подойти к машине, и прям к антенне поднести его. Должен открыть. Или батарейку вытаскивать и вставлять до тех пор, пока не сработает. И можно перепрописать брелок с помощью кнопки валет, только запасной надо взять, т.к. они вместе прописываются. И ещё, запапасной брелок должен работать, как вариант временный.
 

theo

New member
Все бы нечего, но я в салон попасть не могу. Машина на охране. Брелок не открывает двери. Батарейку менял не помогло. Запасной ключ вставляю в замок но он не хочет поворачиваться. Аут XL 2008года 2.4
 
Все оказалось проще некуда. Подошёл к машине, пнул по колесу и вуаля обратный сигнал пришёл на сигнализацию. И все заработало. Скорее всего блок сигнашке глюк словил от перепадов. >
 

veterok2308

New member
У меня такой же брелок, но с охраны снимает вторая по счету чёрная кнопка. Разве у вас не так? А красная кнопка, постановка на охрану.
 

Сверху