Никто не знает, где приобрести такой бокс вместо 3-го ряда, желательно б/у, по каталогу находил новый, цена космос... это xl если

n01038

New member
Всем привет! Никто не знает, где приобрести такой бокс вместо 3-го ряда, желательно б/у, по каталогу находил новый, цена космос... это xl если что)

t2zZyfVzeLI.jpg
 


Seovita

New member
тот случай когда французы изуродовали экстерьер, но зато интерьер не как на ниве
 
Вещь хорошая, дешевая-только с разбора или на авито) а я уже пять лет использую автосумку 60см. Смотрится замечательно, и влезает все. Если что, в салон ее можно перетащить. Цена вопроса 1500.
 

ADialog

New member
Есть такая в Ситроене. У меня по крайней мере была, но толку от нее нет. Там все очень мелкое и скромное., поэтому сделал себе дополнительно органайзер из фонеры, который тут не раз обсуждали. Теперь все можно разместить и при складывании задних сидений образуется ровная поверхность.
 
дизайн это сугубо индивидуально, лично мне по дизайну ниодин француз не нравится) но вот фонари пыжа 4007 по мне красивее чем у аута)
 

Natniker

New member
на ауте рестайле ксеноновые светят более чем достаточно но цена у них как будто компоненты с юпитера привезли >
 

Fed_85

New member
Я сам себе сделал ящик 6 отделений, теперь когда сиденье раскладываю все ровно на рыбалку сколько раз гонял и палатка не нужна
 

Сверху