No comment, как говорится. Может хозяин в группе? И скажет,что произошло. А то пишут,что машина на газу была

dimond345

New member
No comment, как говорится. Может хозяин в группе? И скажет,что произошло. А то пишут,что машина на газу была.
 


RatID

New member
не понимаю этих «газовщиков» > > >
Мотор если бензиновый, ну нафига туда лезть с этим газом???? Дома взрываются, машины, дачи горят... какие еще аргументы необходимы? >
 

Всадник

New member
они считают себя умнее,чем конструкторское бюро,в котором изобрели этот двигатель.
 

fadsad

New member
У меня дома газовая плита, и на даче газовый баллон стоит... жесть!
 

Spaviobia

New member
не говори... на наших заводах полоумные инженера ставят на Газелях газ. Наверное не видели это видео!?
 

dfsfdsfds

New member
ок )))Блеснул интеллектом, молодец
Ну изложи тогда позицию человека покупающего паркетник, и потом ставящего на него газ, ради экономии.
 
зачем тюди тундры покупают, крузаки, у них есть деньги. Только они все на газу ездят. Все давно разжеванно в интернете. Я раньше тоже думал что газ зло. Поставил и улыбаюсь
 

MaximSim

New member
Курила в машине на передке, взади работяга открыл газ, хозяин в шоке, работяга купит авто
 

SERG36

New member
Одно время очень хотел газ поставить на свой хл 2.0. Потом поостыл, прикинул.... если делать, то 6го поколения, чтобы как бензин был и минимум переделки. Но по цене этого газа и моих небольших пробегах ну нафиг. Могу даже 100й бенз себе лить.
 

Jhohnv

New member
Не похоже на ГБО, скорее бытовой баллон заправляли. В любом случае нарушение техники безопасности, сам по себе газ не воспламеняется
 

Сверху