Нормальная это работа вентилятора кондиционера? Мне кажется что что то не так. Работает, потом выключается и сразу же включается и так постоянно когда

Подскажите пожалуйста. Нормальная это работа вентилятора кондиционера? Мне кажется что что то не так. Работает, потом выключается и сразу же включается и так постоянно когда стоит на месте. Аутлендер 3.0
 


Yellowcat

New member
Проверь давление в системе, скорее всего недостаточный уровень или полное отсутствие фреона. Холодит?
 
если "полное отсутствие фреона", то кондиционер просто не будет включаться, а эл.муфта компрессора срабатывать.
 

Phoenikzzz

New member
соглашусь. Просто вопрошающий не, говорит больше ничего. Может у него из-за прогретого движка и стоящей машины включение вентилятора происходит для охлаждения антифриза. И кондей не причeм...
 

Palpatine

New member
Осмотри испаритель, особенно в районе влагоотделителя, это вертикальный баллон справа, если смотреть на морду.
 

Ivan Sakharov

New member
Я тоже запарился, мне заправили систему, после помыли все радиаторы. В итоге на сильной жаре тоже включается едва отключившись. Хотя раньше было хуже. Говорят что когда радиатор забит грязью вентилятор работает постоянно. XL 2.0, 2011.
 

ШturmaН

New member
Накладку верхнюю снимали, морду не разбирали, керхером вроде промыли
 

Сверху