новый Аут 2016 (V6) - при проезде лежачих и на перекосах скрип в задней части авто, ОД говорит отбойники задние, смазали, но скрип не исчез, а с

dvu-v

New member
Всем привет! новый Аут 2016 (V6) - при проезде лежачих и на перекосах скрип в задней части авто, ОД говорит отбойники задние, смазали, но скрип не исчез, а с большей громкостью появился. По гарантии кто менял или может сами заменили детали
 


Mr_K

New member
А скрип постоянный? У меня в мороз на холодную подвеску, а потом проходит.
 

Datapoint

New member
Скоро и спереди появится скрип.это втулки стобилизатора, их с новья можно поменять сыромятина видать поставщиков поменяли.завтра тоже буду менять на уретановые.
 
Было. Обращался к официалам. Мастер сказал, что какие то резинки (не помню точно что) скрипят. Сказал, что могут просиликонить. Помыл машину, прошёл Керхером под задние арки в районе амортизаторов. Скрип прошёл.
 

Artyr Akhtyamov

New member
Передние втулки поменял на 30 тыс.
Сейчас 50. Буквально вчера ездил по этой проблеме в сервис. Помыл машину, скрипы исчезли.
Мастер это объяснил, но я не запомнил . Суть в том, что куда то попал песок, и на мойке его вымыли))
 

Alex_vs_78

New member
Скрип появился при температуре от -1 до -10 (ниже температуры не было), при температуре выше нуля - все нормально. В пятницу еду к ОД мозги им вытряхивать. Авто новое, в топовой комплектации, а чувствуешь себя как кучер на телеге скрипит все - сидения, обшивка, подвеска
 

alex_design

New member
Суть в том что песок туда не должен попадать, попадает из за некачественного изделия.у офицыалов всё что скрипит в ходовке везде песок попал.у меня задний тормоз слева сильно свестит не хотят даже посмотреть, песок попал и всё, уже 20 тыс пробег что за песок там застрял, морской наверно.
 

Сверху