Новый аутлендер 2020 ( на гарантиии), не устраивает свет фар !! Так как Ранее был Авто с ксеноном ! Подскажите возможные варианты улучшения, ?? !!

Всем привет ! Новый аутлендер 2020 ( на гарантиии), не устраивает свет фар !! Так как Ранее был Авто с ксеноном ! Подскажите возможные варианты улучшения, ?? !!!
 


Pscv

New member
А что не устраивает? Тусклые фары или наклон и дальность освещения? В первом варианте замена ламп, например на диоды, во втором регулировка угла наклона кнопкой или на фаре
 

Polios

New member
скорее на прошлом авто был евро свет(всегда горит ближний на "авто"), а тут ближний от датчика зависит. > > > Меня тоже это бесит.
 
у прадоводов услышал как сделать евро свет. Ставишь свет в режим авто, берешь черную изоленту и заклеиваешь датчик света)) дешего, сердито, практично, надоело - отклеил
 

Webmoney24

New member
так панель приборов тоже от него зависит. > Вообще к электрику надо, программно нельзя на ауте сделать этого. > Думаю что на галогене это и не стоит делать исходя из срока службы ламп. Там 250ч вроде всего. > > > А вот у ксенона уже 2500ч. Думаю поэтому на галогене и нет евро света. > > >
 

MaximSim

New member
у галогена 250ч срок службы. > > > Вроде, и то это у новых с увеличеным сроком службы.
 
Завтра узнаю у дилера, может есть возможные варианты замены фар на ксеноновые или на Led. Ребята кто ездил всегда с ксенон, тот меня поймёт !! Этот галоген как слепой котёнок
 

Leo1971

New member
А по Led лампам может кто посоветует ?!? Может кто сталкивался, меняли галоген на светодиоды
 

Rik_ST

New member
ксенон в штатных линзах не светит, проверено на себе, можешь даже не заморачиваться
 

velya

New member
по итогу установил диоды мегамощные какие то, полка есть, корректором выставил вроде более менее стало, так и двигаюсь
 
Если есть желание заморочиться можно заменить штатную линзу на би линзы Aozoom a3 вот там свет будет отличный, а так штатные линзы говно.
 

Сверху