Новый Мицубиси Аутлендер 2021 за $28kСегодня на тесте начальная комплектация нового Аутлендер 2021 стоимостью в $28,300!Мне интересно было сравнить

Artyr Akhtyamov

New member
Новый Мицубиси Аутлендер 2021 за $28k

Сегодня на тесте начальная комплектация нового Аутлендер 2021 стоимостью в $28,300!

Мне интересно было сравнить эти комплектации и показать вам разницу в цене и что вы вообще получаете в базе. И на удивление в машине менее $30k есть все необходимое, даже будет полный привод S-AWC за + $1500 к РРЦ.
Двигатель один, такой же, как и на новом X-Trail 2021 - 2,5л атмо PR25DD на 181 лс и 245НМ.
Как едет машина и подробно о комплектации смотрите видео ниже:
 


cfvruger

New member
В юисэй диллер от 5к накидывает там предтоп 35-38к стоит. По отзывам, не едет оно совсем даже на 2.5. Если в РФ сборка будет, то от 1.8 без допов за базу будет скорее всего и до 2.8кк без допов
 
уже не накидывает) Лично проверил
Предтоп с +$5к это я в тесте прошлом показывал, красный SE Launch Edition.
Сейчас уже все устаканилось. По крайней мере, у того дилера, где я брал на тест.
Так что за $28300 + оформление и он ваш без надбавок)
 

Abormot

New member
В США новые машины стоят на30- 40 процентов дешевле чем в России....так что не обольщаемся....и у нас будут база ещё базовее
 

Chunga-Changa

New member
Потому что сборка локальная. Но двигатель и трансмиссия едет из Японии
 

kpv

New member
цена там чуть выше чем у нас, не выдумывай и не путай с бу рынком, а проще зайди на сайт оф митсу сша и посмотри цены. Даже в сраной польше мазда сх30 еще летом стоила от 3,5 лямов на наши деньги, тут цены ниже всего были покрайней мере до этого роста.
 

AsD_LvS

New member
Ну ок.Что есть для предпочитателей автомата и v6?) Пока что ничего)
 

clix

New member
так и есть. У Митсу ничего.
Но у родственного Ниссан появился 9ст АКПП, правда только на Pathfinder и Frontier для рынка США
 

gradmarket

New member
Обидно за саму марку Мицубиши,весь изюм растеряли Хотя v6 уже мало кто мог себе позволить,их решение мне понятно.
 

disco

New member
Все зажали ЭКО нормы, у тех, кто покупает lc 300, забрали v8, там вопрос в деньгах у людей не стоит. Тем не менее.
 

Wenisleenny

New member
появится он еще и для рынка россии на подфаиндере уже в этом году, и его уже начали собирать в штатах на российский рынок( с нашими доработками) а на ауте новом да двиг ниссана но это будет не тупо переставленный, митсу оставила себе право дизайна и настроек двигателя и ходовой. > да и вариаторы у них настроенны по другому. > > >
 

timesharing

New member
сначала в США появится. Потом в Украине должен быть, может одновременно и в Росии появится
 

Сверху