Ну что друзья, принимайте в свои ряды новичка. Купили сегодня аут 2018 года. Объем 2.0. и сразу вопрос: где у него впереди находится место для

pinkeye

New member
Ну что друзья, принимайте в свои ряды новичка. Купили сегодня аут 2018 года. Объем 2.0. и сразу вопрос: где у него впереди находится место для буксировочного крюка? Фото позже и ещё...когда делать нулевое ТО. На каком пробеге?
 


devres

New member
На 1000-1500 делается. По факту это просто проверка. Не стоит вестись на то что предложит дилер дополнительно. Замена масла, протяжка и смазка и т.д.
 
Вы прежде чем за руль садиться- изучите техническую литературу которое прилагается к данному авто!!!!!! Я в шоке от таких автовладельцев!!!!)))
 

Remint

New member
так везде написано что оно бесплатно. И сказали что масло я и сам поменять могу. Вот и думаю откатать тыщи три и самому масло поменять
 

Azaron

New member
ну все изучается постепенно. Купил машину, буду изучать. Группа поможет естественно
 

nevtopkumbb

New member
Сергей ничего личного - но это не гаджет! Это авто, повышенный источник безопастности.... Читайте обязательно литературу, мониторте форумы.... В дороге случится, что- будете вокруг бегать и колдовать...
 

freefilm

New member
ну согласен. До этого машины были так же изучал, ремонтировал сам. Доверия никому нет, а тут пока есть запас до поломок
 

ya.ne.ya

New member
ТО 0 бесплатное, но там Вам расскажут что надо бы сделать ещё платных работ, что бы все было не просто хорошо, а очень хорошо ;) Масло поменяйте на 7500, это нормальный интервал. В коробке на 37500. На 3000 я думаю нет смысла менять масло, минимум на 5000. Что бы к ТО-1 не прикатить с маслом откатавшим уже 12000.
 

garrik2009

New member
практичная машина? На форумах говорят нужен педантичный подход к вариатору
 

Danger1507

New member
масло CVT замена строго 30-40.000, ДВС-7000, ГУР- раз в два года, тормозная- раз 2 года, антифриз 3-4 года!! Остальное как у всех
 

Mr. Djeck

New member
и мой ее только керхером с пеной и желательно сам.Тряпкой сильно не три.Зимой снег щеткой только со стекол смахивай,а на остальных элементах только верхний слой,чтобы до лака не достать.Будет блестеть лет пять как новая .Фары и капот желательно пленкой затянуть
 

Сверху