Ну что друзья,тоже поделюсь радостью,расстался позавчера со своим мицубаном,машина отличная,позади 140 ткм и восемь лет «дружбы»,меня все устраивало

destroyerv

New member
Ну что друзья,тоже поделюсь радостью,расстался позавчера со своим мицубаном,машина отличная,позади 140 ткм и восемь лет «дружбы»,меня все устраивало вполне,но уже малость морально устал от него и пришла пора перемен,взял сейчас прадик,попробую себя в роли тракториста-дизелиста Кстати новому владельцу рекомендовал нашу группу,как самую отзывчивую и дружелюбную,всегда можно найти ответ на интересующий вопрос,подскажут и расскажут хоть некоторые и с сарказмом. Вообщем всем добра и ни гвоздя ни жезла!!!

iMvULXfIzew.jpg
 


Andrey_asd

New member
Сколько отдал за прадика????. Машина уже на уровень выше.... огонь....
 

RedHaired

New member
один хозяин пробег 110 ткм,мужик в годах продавал,сам собственник,всю жизнь в начальниках,по автотеке пробег более-менее совпадает,у официалов до 2020 года обслуживался,потому думаю ему резона не было что-то сматывать и обманывать,не тот уровень. 3 литра дизель,еще евро-4 без сажевого фильтра.
 

amar

New member
вот и сарказм подъехал))) Конечно управляемость это не его конек. Но я машину брал не для гонок,а для семьи и себя . На вкус и цвет все карандаши разные)))
 

Aldo

New member
я после Х-трэйл т31 12 года тоже брал это чудо, багажник примерно такой же, а управляемость и тормоза в хитром на порядок лучше, вообще не понимаю за что прадо любят...
 
а вот я наоборот прокатнулся и кайфу не было придела, мне ооооч понравился,прям зашел!!! Вальяжная езда,сидишь высоко,тяга отличная,салон плюс комплектация,короче не раздумывал ни минуты!!! После сел на аут и как на пузотерке ощутил себя после прадика. Повторюсь на вкус и цвет!!! Каждый выбирает и покупает то что ему хочется))) меня мой друг вообще не понимает,он всегда на немцах,ваги мерсы, но у меня другие приоритеты и требования к авто
 

aver

New member
Прадо это машина для кайфа,а хитрый и аут это чемодан с ручкой!
 

trinet

New member
а аута за сколько отправил? какой год? тоже планирую пересаживаться
 

RedHaired

New member
Вижу в основном все прадик после аута берут. Но это же рамная машина для бездорожья и по салону и комфорту ничем не отличается от аута? Не лучше взять за эти деньги Лексус нх или рх? Комфорт там намного ввше уровнем чем тот же прадик а стоит так же …
 
я как-то 10 лет назад х6 новый забирал из салона, так он тоже не отличался от аута > > пришлось шумку делать и все скрипы убирать))
 
по салону и комфорту и безопасности очень сильно отличается от аута, аут ведерко по сравнению с прадосом)
 

Ivan Sakharov

New member
предыдущий владелец моего аута во Пскове купил Хайлендер, ему аут показался уже маленький, я пересел с цефиры, езжу третий год, посматриваю на Хайлендера, еще двухсотого ( который пока не по зубам )
 

Сверху