Ну что герои масла, стоек, и пружин. Давайте разберём более насущную тему, а именно «Проблемы с расходом топлива в зимнее время года». Делимся мыслями

Ну что герои масла, стоек, и пружин. Давайте разберём более насущную тему, а именно «Проблемы с расходом топлива в зимнее время года». Делимся мыслями, опытом, проблемами.
 


Intra

New member
Какую проблему? Машину греешь расход больше, вроде всё ясно .
 
Проблем с расходом нет у малолитражек, а тут знал на что шёл Вес, литраж не малый и полный привод Вопросы по расходу должны отпадать сами собой
 
я езжу уже больше 4 лет на ауте и я знаю какой нормальный расход а какой нет и если я спросил про проблемы это означает что я имел ввиду неисправности.
 
и не ведись на инфу от чуваков у которых 3.0-ну не может быть расход меньше заявленого заводом А то у них меньше кушает нежели 2.4 > Явные пи$д@болы !!!
 

seovlad

New member
Один человек написал ! Менял всё что можно: свечи, фильтра, фильтр топливный, форсунки чистил и хуяга в итоге Так что советую не парить
 
Вот вот. Прошлой зимой проблема началась, когда морозы стояли под 60. Потеплело и всё пришло в норму. Сейчас пару дней 0 и-1 и опять проблема появилась. Я средний расход несмотрю так как он странно считает и я ему не верю. Смотрю на мгновенный. И он если показывал 10-11, сейчас показывает 14-15. У меня 3.0.
 

Сверху