Ну что сегодня забрали мой аут за два года владения ни разу не подвела очень хорошая машина была. Очень сильно жалею но деньги очень

Polios

New member
Ну что сегодня забрали мой аут за два года владения ни разу не подвела очень хорошая машина была. Очень сильно жалею но деньги очень нужны

LMr2e7sSn9k.jpg
 


Firstborn

New member
Тож продовать придётся, тоже трeшка, но не хочу жалеть по этому не решаюсь))
 

job88

New member
Да ладно жалеть,тачка это всего лишь кусок железа еще лучше и новее купишь.
 

buratina

New member
ага, владельцы ретро-каров в курсе?
А тут машина ничем,кроме лучшего качества и отсутствия жк- примочек не отличается от тог, что сейчас по цене квартиры предлагают
 

Jack1979

New member
а чем ретро кар хорош кроме цены и ценности в качестве экспоната? В смысле как средство передвижения они огонь, да?
 
иногда катаю на ретро кар...1969года, и скажу что как средство передвижение ничем не отличается он новых тачек...особенно при передвижении по городу.
И минусов только: маленькие зерказа и есть свободный люфт в рулевом, но это исправимо.

Зато едешь и кайфуешь. Народ слюни пускает а я не испытывают проблем в передвижении)
 

Webmoney24

New member
видимо ты не ездил на новых))) даже пятилетний ухоженный авто сильно отличается от нового. В уж про ретро как про комфортную езду... это что то с чем то) а на счёт того что оглядываются, согласен
 

Сверху