ну что забрал я вчера все таки Чужеземца)) все гуд как говорится,единственное не работает(вроде) кондер.Вообщем при нажатии кнопки,под капотом ничего

ну что ребята,забрал я вчера все таки Чужеземца)) все гуд как говорится,единственное не работает(вроде) кондер.
Вообщем при нажатии кнопки,под капотом ничего не реагирует.Где что копать,покажет ли хорошая диагностика на компе?и какое масло заливать в мотор( 2.0л)

K4N1ESxn4qs.jpg
 


Remint

New member
Наверно холодно, по этому и не работает, куда ещё холодить то) при плюсовой температуре возможно все хорошо будет
 

Intra

New member
он защищает лобовое стекло чтоб не треснуло при минусовых температура когда переводишь обдув на стекло.
 

design_by

New member
вы наверно не знаете, что кондиционер в холодную погоду сушит воздух и убирает влагу с лобого стекла и салона. И зимой кондиционер нужен для микроклимата и контроля влажности.
 

Jack1979

New member
Комп не особо то и много полезного показывает про кондей... Заправь его для начала, и готовься искать утечки.
UPD: Проверять кондей только на полностью прогретой машине выкрутив температуру на минимум. Таки зима :)
 

Rinata

New member
Диагностика Максимум что покажет разрыв цепи если где-то не проходит ток а так ребята правильно говорят сначала проверь давление в Канди если давление норм проверь муфту
 
Заедь на теплую крытую парковку с плюсовой температурой. При минусе кондер не включпется, срабатывает защита, при этом лампочка на кнопке горит. Если не будет работать, тогда уже копай, проверяй на утечку и дозаправляй
 

letmeknow

New member
у меня на всех тачках кондер работал в любую погоду,даже если нет там фреона, муфта все равно должна щелкать мне кажется.А у меня тут Тишина
 

Risha

New member
ну проверить в любом случае придется заправкой > . Но это минус деньги на одну заправку. Я процентов на 90 уверен что это радиатор. Пусть глянут, может найдут на нем пятна. Когда будешь менять, бери самый дешёвый, их один х@р хватает на 1-2 сезона. Нормальных запчастей нет
 

Сверху