Ну что ж, пора и мне похвастаться В июне 2018 года взял Аут 3.0 ( я 3й хозяин ) Много чего прошли вместе, радует он меня За года владения им,

Ну что ж, пора и мне похвастаться
В июне 2018 года взял Аут 3.0 ( я 3й хозяин )
Много чего прошли вместе, радует он меня
За года владения им, доработок и внесения разных приколюх, даже капиталки - чуть ли небыл казнeн женой
Был момент, когда хотел продать, но и тут жена отговорила
В общем катаюсь, кайфую

3XWuKUXpzRI.jpg
 


anton47

New member
Мне лично по...й. Машина-средство передвижения от точки А до точки Б. Есть получше тачки чтоб кайфовать.
 

Chuchek

New member
каждому своё
Соглашусь что есть круче и у кого круче есть ещё круче, но кто на что заработал
 

Sceptic

New member
ну если максимум 16 - зимой, то это неплохо очень даже. У меня в своё время на сиде 1.6ат зимой до 16 доходило
 

SearchManiac

New member
Ну я про городской цикл говорю, дом-работа, расстояние 7-8 км, с прогревами
 

n01038

New member
А, ну тогда такой расход понятен. Я когда выбирал АУТ, тоже на 3.0 засматривался, но что-то расхода побаивался
 

Arikk

New member
Присматриваю себе Outlender имённо XL,даже на группу подписался чтобы поближе о нюансах автомобиля узнать. Как зимой в XL тепло? Говорят трёшки до рест холодные,надо как батя у меня на Уазике доп помпу корячить,а на ресте как дела обстоят? И ещё какой-то модный блок климата меняют,тогда теплее становится . И один мне очень сильно приглянулся 2012 год синий (мой любимый цвет) 2 хозяина пробег 160 тыс.км и ценной в 1,5 млн руб считаю завышен, думаю реальная рыночная ценна 1,3 должна быть,или это норм ? Продается он уже месяцев 9 уже и цена не падает.
 

businesswoman

New member
зимой Ташкент,поверь мне
- блок климата, хитрый стоял
- 1.5 млн хмммм, смотря что в нём впиндюренно
Я свой за 1.4 ставил, НО со всем, что в описании на фото
 

Сверху