Ну что же ребят продал я своего аута 3года мне прослужил хоть и с косяками но впечатление о машине осталось хорошее. Буду скучать по

regza

New member
Ну что же ребят продал я своего аута 3года мне прослужил хоть и с косяками но впечатление о машине осталось хорошее. Буду скучать по Бурому
 


кто хвалит их кто нет... У меня у бывшего начальника такой только в старом кузове уже лет 8 пока норм но он почти и не ездит, может две три тысячи в год. А у другого знакомого был Китаец правда не помню марку, у него как то на небольшом пробеге цепь попвало. Ни один сервис не взялся делать сказали только двигатель в сборе менять, продал и взял старый ренж вроде.
 

AsD_LvS

New member
ну против этого есть гарантия. А Хавал на двигатель и коробку день 5 лет или 200 пробега. Какой японский авто даст сейчас такую гарантию
 

Fred

New member
Мне нравиться Хавел особенно 9 и я не верю в то что сделано в Китае то плохо, но червячёк грызёт и как то не решаюся и взял аута. А так мне вообще больше комфорт седана Е класса нравится, может потом обратно пересяду.
 

Z-art

New member
да по поводу китайцев и у меня есть червячек. Но я переборол себя
 

maks105fm

New member
Такая же история только 4 года служил,а под конец конкретную свинью мне подкунул с вариком.
 

Intra

New member
да,думал продавать,но дело такое не знаешь когда продашь,а тут уже масло в коробке нужно менять пробег 60 тыщ. и поменял попав на 160 тыш.руб.,сломанную же не продашь.
 

grunn

New member
масло идемитцу,грешу на то,что потдон не промыли и вся грязь забила гидроблок,а раз вскрыли за одно и все поменяли.
 

Slezinka

New member
сам делал,с человеком поговорил он сказал будет трудно,что либо доказать и экспертизы делать дороже встанет и я решил,что сам виноват раз к ним поперся хотел по дешевле масло сменить,,а вышло боком.
 

Сверху