Ну какава красата При замене масла официалы помыли на халяву) мелочь, а

Ну какава красата При замене масла официалы помыли на халяву) мелочь, а приятно)

KBBiax7yWWs.jpg
 


Iskali.ru

New member
А я знаком с женщиной, которая лет шесть уже не моет подкапотное и двигатель
 

aver

New member
вобще никогда его не мою. И никому не советую, если проблем по электрике не хочется)
 

maxiger1

New member
машину мою постоянно под капотное пространство что иномарки как и соведские. Всё хорошо, главное знать как и куда лить. А так специальной пеной для моторов.
 

Seovita

New member
меня профи водители с жизненным стажем научили-грязная подкапотка-главный признак исправного автомобиля.
 

Hacker_TON

New member
Хорошо, чисто, приятно смотреть. Человек искренне радуется, что мол помыли вот, делится впечатлениями, это сладкое слово "халява". А тут сразу прилетело...цена...стоит...не стоит. Так то прикинуть, замена масла "не официалы" и мойка двигателя от дяди Вани...девушка явно сама то мыть двигатель не будет. А тут какой вдруг косяк... всё ж таки официальный сервис. Чисто мое мнение.
 

SiriusMX

New member
3 шкуры я бы не отдала а всего почти 6 тысяч за фильтр, масло Мицубиси и замена. Если вы считаете это дорого, то я так не считаю
 

prinum

New member
Вот я смотрю. У меня машина 12 года а под капотом ничего не поменялось за 10 лет))
 

Сверху