Ну на ...вы сетку в бампер корячите? Охлаждение хуже а толку 0. Сколько не ездил ни я, ни знакомые, никто не попадал на пробитый

Ну на ...вы сетку в бампер корячите? Охлаждение хуже а толку 0. Сколько не ездил ни я, ни знакомые, никто не попадал на пробитый радиатор
 


Webmoney24

New member
Тут дело каждого!
Когда попадёшь будет поздно. Сам лично не попадал ни разу, а вот у меня есть двое знакомых один птицу поймал, а второй камень. Вот и думай после этого нужна или нет. Я например свой выбор сделал и уже давно, посколько много мотаюсь и межгород по трассе тоже.
 

nuclear_zomby

New member
Ловил слепней с кулак детский, птиц всяких. Сетка спасала. Даже не хотел думать, пробьёт радиатор или нет. Поставил сам. Цена вопроса 200 р.
 

Sceptic

New member
Да тут дело не в том что пробить его страшно...дело в том что туда попадают камушки и гнут соты..через замятые соты воздух не проходит. Соответственно охлаждается хуже...Я свою когда купил сам ставил сетку и гдето часа два сидел ножом выравнивал соты чтоб воздух опять насквозь проходил)
 

lived

New member
Пробег 130 сетки нет радиатор снизу все соты помяты. ( Была бы с Нова у меня поставил бы сетеу
 
На охлаждение никак не влияет, если конечно сетка не маскитная. Толку на 5 баллов т.к. реально защищает радиатор, а то, что никто не попадал на пробитый радиатор, так это радуйтесь! Вам повезло! Я сетку установил и не одну, а две. Удачи на дорогах и без камней в радиаторе!
 

Spaviobia

New member
Что за бред, что охлаждение хуже? Зато все целое, это всего лишь вопрос времени. У меня муж воробьев привозил. Сетку ставить надо.
 
Не нужно далеко ходить, я на кольцевой ловил обрезок доски, так что даже бампер лопнул (было на Лачетти). От греха подальше лучше поставить, тем более что цена копеечная. И на охлаждение никак не влияет.
 

Animator

New member
Сетка однозначно нужна. У меня радиатор чистый, без вмятин, сосед глянул и пожалел, что в своё время не поставил. У него радиатор влажный от микротрещин
 

ЩЕФЬ

New member
Я со своей выковыривал камешки, да и плюс кучу листвы и разной гадости типа пуха тополинного
 

timesharing

New member
поставил сетку у дилера за 25 кусков. Ну бывает. Копейки, то копейки. Но дилер в сотню раз дороже ставит. Очень жаль...
 

Spaviobia

New member
пришлось. Ехать домой по трассе ведь. Вдруг что залетит? Решил сразу перестраховаться и в дальнейшем забить болт
 

Сверху