Ну, про отваливающиеся резинки-губки у 17-18 годов аутов в проеме передней двери уже писали...достал наконец их, приклеены на скотч. Вопрос, как землю

Ну, про отваливающиеся резинки-губки у 17-18 годов аутов в проеме передней двери уже писали...достал наконец их, приклеены на скотч. Вопрос, как землю оттуда вымыть, выгрести? Кто знает код губки от 19 года, они вроде больше уже идут

VLiV4vL9aqs.jpg
 


igor_d

New member
Что за губки такие? Это где пространство передние двери/ передние крылья, проем закрывают? По фото не очень понятно
 

delab

New member
ты мне ц.у.дай как с дилером завтра говорить. Читал ниже мой пост про вздутие краски в дверном проёме задней двери? Может сразу в письменном виде и заставить зарегистрировать
 

Artyr Akhtyamov

New member
конечно сразу в письменном виде, в двух экземплярах. Второй, с их подписью и печатью, забрать обратно и бережно хранить до суда. И не надо заставлять ничего регистрировать.
Если вдруг откажутся брать претензию, тогда записать отказ на видео, с проговором под запись адреса, места и даты события. Плюс снять на видео процесс подачи требования и само требование, что бы читался текст.
 

Jesus

New member
у меня до видео пока не доходило. Всегда принимали и отдавали заверенный второй экземпляр.
 

APCEN

New member
но сука бумагу упорото не хотели замечать. На ресепшене девка сказала она не регистрирует. Инженер по гарантии когда оформлял документы на осмотр не обращал внимание на бумагу, пока я не напомнил. В итоге кое как удалось получить подпись и печать
 

YUYA

New member
правильно - они не хотят себя ограничивать по срокам. Через 45 дней пойдёт неустойка 1% от стоимости автомобиля, если не успеют исправить дефект.
 
ну короче закрутилось, будут чинить. В принципе у нас один диллер в городе и на него народ не жалуется. Я так понимаю не за свой счёт они это делают, зарабатывать хотят все
 
на всякий случай скажу, что чиниться по гарантии можно у любого продавца данной марки. Т.е., не только там, где купил. И неустойку снимать можно с того, куда обратился с претензией. Это ВС разъяснял. Все дилеры являются уполномоченными организациями.
 

Сверху