Ну раз так много вопросов пошло, можно аут брать или нет и жалеете ли вы после приобретения своего коня ?

Ну раз так много вопросов пошло, можно аут брать или нет и жалеете ли вы после приобретения своего коня ? А то типо много негатива в ленте, сыпятся наши машины (
Лично я не жалею, машина 12 года пробег 150 тыс и проблем особо небыло, так... расходники, машина ездила и на Урале в минус 40 и на югах где плюс 40 и сейчас ездит по Сочи без проблем, двигатель 2.0.
По комфорту и плюшкам не немец конечно, но зато я знаю если мне припрет ехать на дальняк то я сяду и поеду без сомнений в своем авто и знаю что он меня довезёт без проблем.

wJaGxGm8hIQ.jpg
 


Alex Marf

New member
надо опрос прикрепить чтобы голосовали, так проще будет понять
 

Arikk

New member
Спасибо за позитивный отзыв,а то аж расстроилась читая о поломках и куче проблем . Мне папа установил камеру заднего вида, т.к я только начинающий водитель )
 

Stefan123

New member
Аут норм аппарат. В семье два аута 2.4 и 3.0. Оба беспроблемные. За эти деньги самое то!
 
не думай расстраиваться,группа на то и есть,чтобы про проблемы в основном писать.Если нужны оценки авто пользователями,можешь загуглить!Думаю,этот авто на 4+ потянет,по пятибальной шкале,а это очень много!Единственный недостаток,это маловато комфорта,но!Она и стоит не так дорого,в сравнении с прочими авто.Так что,тачка огонь!
 
сегодня пока до города доехал (70км),встретил около 7 иксэлей.И!!!С женой поржали,в каждой из них водитель девушка!!!Что за дела блин!!!
 

alex@terehov

New member
папа 17 лет покупал только audi и практически на всех летела коробка ( Видимо они тоже рассчитаны на 3- 5 лет,а потом летят. А аут мне нравится,конечно не так комфортно как в ауди,особенно когда прокатилась на заднем сидении . Осталось только стёкла затонировать )
 

kirychh

New member
не знаю кому как а мне мой ап...т нравится. аут 12г.в. 2.4. за 1.5 года вообще никаких проблем.
 

Сверху