Ну вот и я расстался со своим XL 2007 года. Был во владении с 2013 . Только положительные эмоции 2.4 механика. Всем рекомендую! Пересел на ХС 90 из

iltmpz

New member
Ну вот и я расстался со своим XL 2007 года. Был во владении с 2013 . Только положительные эмоции 2.4 механика. Всем рекомендую! Пересел на ХС 90 из под своих с реальным пробегом 200000. Так как хотел автомат и слегка побольше )))

7n_XVNel-KU.jpg
 


Inervoice

New member
Ценник на запчасти это одно, а вечно текущий двигатель, много проблем по электрике, и вишенка на торте это муфта халдекс. Может конечно человеку повезло и он взял машину, на которой устранены эти недостатки. Ну и каждому свое, человеку нравится и это самое главное
 
Ох и вспомнишь ты ещё аут хл! У тавариша вольвешник. Еб...Ся каждый день то электрика то по механике.
 

ADialog

New member
Если и хотел автомат надо было искать v6 на автомате. Из мало живых. Вопрос времени. Кто долго ищет тот найдет. А Вольво это куча электрика одни блоки. Вечный гемор. Чем проще машина тем надёжнее.
 

AReva

New member
был Лансер шитый 2.0 МКПП да едет очень хорошо. Но аут шитый без катов 3.0 лучше в разы)
 

letmeknow

New member
я как ездию у меня он внукам достанется) пробег 72. В год 3-4 тыс. На юга и все)
 

NEVERHOOD

New member
Тоже думал вольву взять но сравнил обслуживание остановился на ММС
 

virtus78

New member
обслуживание одно. Сыпятся они уже. Наверно уже года берут свое
 

Chunga-Changa

New member
Вольво-комфорт и безопасность но правда когда исправна, а в её пенсионном возрасте это тяжело, митсу-телега от того и надёжна, а по ценам на обслуживание.....и на митсу мало кто оригинал ставит.
 

SLana

New member
На вкус и цвет, товарища нет. 90ки тачка огонь, я с неё пересел на аут 3.0 разница колоссальная.
 

Сверху