Ну вот и пришел ремень Грм, на аут 07г. 3литра.Вернул. Теперь буду искать дальше. Заказывал в

Mashulia

New member
Че за прикол взвешивать ремни?))))Купи не в интернет магазине аналог у дистрибьютора и гоняй,оригинал Зч не делает,там либо по контракту gates, contitech, ina/luk, dayco. Заморочки не по делу,Бурый вас всех научит
 


PlayB

New member
ты уверен? Я торгую Зч,первый раз тако бренд слышу. Да не суть,бренды которые я назвал, поставляют ремни на ведущие конвейеры автопрома,смысл искать и взвешивать,если можно купить достойный аналог у дистриба.
 

garrik2009

New member
да, ГРМ Unitta, навесные Mitsuboshi. А взвешивают, потому что аналогов мало- Китай и Гейтс.
 

Bek-r

New member
согласен, но по цене почти одинаково, поэтому оригинал притягивает)) Да и Гейтс, к сожалению, подделывают.
 
да это из того клуба, где масло в фильтр заливают перед установкой и канистру с маслом взбалтывают перед заливкой
 

vizual

New member
Тоже купил оригинальный ремень 1145А034, но вес не 120( а 132), все остальные проверки на подлинность пройдены!!!
 

stanniky

New member
Его и взвешивать не стоило. Ибо маркировка на ремне даже приблизительно не похожа на оригинал. И не в пакете.
 

VaLLeY

New member
А вам воздух в колёса какой закачать ???? С ароматом клубники или банана ???? Весы а ЧЁ не спектральный анализ > > > > >
 

kundalini

New member
покупать запчасти в магазинах представителей фирм . Вот чем оригинал отличается от ремня Континенталь???
 

ya.ne.ya

New member
смейтесь, смейтесь. Это не мешки таскать - ремень на весы бросить. И затраты нулевые, почему бы и нет.
 
ну да, потом другой дурачек скажет что оригинальный ремень надо лизнуть и должен быть на вкус как японская сакура! И все начнут лизать ремни
 

Сверху