Ну вот наконецто и у меня руки дошли. Теперь на моём коне активна функция Ds. Аут 3.0 2007 г

zteel

New member
Всем привет. Ну вот наконецто и у меня руки дошли. Теперь на моём коне активна функция Ds. Аут 3.0 2007 г.

lUa4mxWpw04.jpg
 


Russian

New member
Тоже думаю соорудить такое, просто проводкой сделал или выпиливал рамку селектора? И есть ли разница с обычным режимом драйв?
 
на драйве както видел, какой эффект не знаю тоже жду впечатлений автора. На варике 2.4 тоже кстати есть такой режим
 
не совсем понимаю зачем это нужно на вариаторе, ладно на автомате может быстрее думать начнет или алгоритм другой, а вариатор по-моему паровоз в этом плане
 

lived

New member
переключение скоростей на более высоких оборотах, динамичнее
 

Lesha Maestro

New member
на 2,4 точно есть? Там же подрулевые лепестки,а значить Ds не должно быть,а на 2,0 есть. По крайней мере на саедих машинах с 16 года
 

YakoKN

New member
есть на любом XL. Только задействуется по разному. Где-то достаточно пропилить корпус селектора. А где-то нужно добавлять контакт в ЭБУ вариатора, и включать Ds Кнопкой.
 

Elessar

New member
на Ds отклик на педаль газа почти моментально, на D сначала тупит секунду где то, потом начинает ехать
 
На 3.0 2013 года очень заметно, обороты дает значительно лучше чем в Драйве и держит высокие. Установил селектор, ничего не пилил и не подключал, все заработало сразу.
 

Dinar Dmitrievich

New member
купил в Нижнем Новгороде на разборе. Если интересно, фото скину, там номер, который встанет без доработок.
 

Сверху