Ну, вот. Сбылась мечта... Установил андроид ГУ.Родная при покупке была совсем убогая, простенькая без экрана. Через год друган подогнал штатную,,, с

Ну, вот. Сбылась мечта...
Установил андроид ГУ.
Родная при покупке была совсем убогая, простенькая без экрана. Через год друган подогнал штатную,,, с одной крутилкой,,. Поставил сам звук стал чуууть лучше. Но функционал - никакой. Просто смотрелась посимпатичней, а так теже кнопки, только на дисплее.
Щас поставил,, CARMEDIA,, в штатное место. Без допилов. Подключал сам. Все работает. Теперь нет висячего на лобовом телефона с навигатором. Появилась громкая связь. Звук явно лучше. Жалко что не показывает настройки климата и открытых дверей, не работает настройка автомобиля. Но это наверно CAN шина в моей комплектации такая урезанная.
Не реклама! Просто хвалюсь.
Всем удачи на дорогах!

fLXrI_yZab8.jpg
 


amar

New member
Больше похожа на redpower 61239 mitsubishi
Ибо точь в точь стоит такая по кнопкам и надписям
 

Divine One

New member
насколько я вычитал пред покупкой, что изготовитель у них один. А вот прошивку как раз делают у нас, и redpower и carmedia и еще какие то. Кстати изначально и хотел redpower на 10 андроиде. Но в наличии нет нигде. Ждал месяц. И все равно поставки неизвестно когда. Вот и взял carmedia, но покупал в redpower,
 

Макс1100

New member
Такую (внешне) в салоне ставил 3 года назад, туповата, многие приложения не работают, памяти нет и висит иногда
 

Leo1971

New member
у меня carmedia 7118 s9. Ну пока летает. Даже триколор тв установил, все работает. Хотя больше ставил из-за навигации
 

Magnet

New member
Каншина во всех аутах3 одинаковая, нет урезанных. Это магнитола не способна читать судя по всему или канБокс продавец зажал >
 

Ivan Sakharov

New member
can адаптер в комплекте был. И он для аутлендера 2014 года. И вот я запутался. Машину плеупал в 14. А модель вроде как 13 года. Просто где то вычитал, что в модельном ряду 14 года произошли изменения как раз по кан шине. Есть еще идея докупить кан адаптер для 13 года. Он есть на алишке. И попробовать.
 

Pervak

New member
конечно у меня остался неподключенным один двух пиновый разъем на переходной проводке. На нем как ращ написано Can. Но сам can адаптер подключен. И гу видит когда я включаю габариты, фары. Оно переходит в ночной режим по яркости. Может просто по моей кан шине не вся инфа идет на ГУ. Так как ищначально стояла самая простая голова. И для нее не нужна информация ни какая кроме регулировки яркости кнопок.
Это мои догадки. При случае хочу конечно подъезать в установочный центр распросить. Или напишу в службу техподдержки. Может что и скажут.
 

engim

New member
шина одинаковая у всех автомобилей outlander3, еще раз говорю! подсветка кнопочка загорается не от данных по кан, а от питания на проводочке подсветки
 

Mikescan

New member
изначально я хотел redpower. Но их в наличии нет. Ждал и переписывался с ними. Короче когда будут поставки из китая не знают. Решил у них же взять carmedia 7118 s9. Правда предварительно позвонил офицалам в carmedia они подтвердили что redpower с ними работает. Диллер что ли, или как то так. Ну а так лучше у официалов. Цена одинаковая. Техподдержка есть. Вроде живая. Хотя я не обращался пока
 

Victor Shagin

New member
Если интересует есть комплект для установки цветной приборки, экран намного больше и информативнее, все встаёт штатно без доработок
 

Сверху