Нужен багажник на крышу. Какой лучше взять, чтоб и денег не переплачивать и выглядел нормально, не колхозно

Aleksandr33

New member
Всем привет! Нужен багажник на крышу. Какой лучше взять, чтоб и денег не переплачивать и выглядел нормально, не колхозно?
 


с надписью мицу предыдущая модель THULE. Тоже нормуль, но тут кому что, или гладкое аэродинамическое, или выпирающие за крепежи. Тут на вкус и цвет))))
 

Jack1979

New member
вот дуги Lux, но они (крепежи) не прорезиненые, и к меня гудели после 100 км/ч без бокса.
 

Poker2006

New member
на Thule WingBar Edge шума на порядок меньше. Я уже попробовал и прямоугольник (nord), и Lux (аля аэродинамические), и остановился на этих. Да, резинки проще на других цеплять, но эти мне по душе)))
 

Northid

New member
я их год искал. При цене новых около 25000, получилось в полцены взять. На подходят 9595 и 9593, киты 4030
 

most

New member
ни чего себе ценник, я бы хотел что то попроще, вот нашел к примеру
 

n01038

New member
осенью смотрел туртле ( турция), стоили 8000 везде. Может сейчас акция или подешевели ( хотя второе вряд ли). Если бы не нашел thule по той цене, что взял, то эти были бы следующими.
 

Leonid Grabov

New member
Использовал nord, Atlant, не понравилось. Turtle смотрел ( 8000 стоят), показались хлипкие, пластика много)))
 

PlayB

New member
Себе брал такие же визуально, китайские. Нашёл на Юле за 5000р новые. Два года с ними. Всё отлично. На юга гонял дважды с тяжеленным боксом.Пластиковые только крышки, остальное алюминий
 

Pervak

New member
нет, бокс мне не нужен, мне надо для перевозки стройматериалов, чтоб вагонку или металлопрокат в салон не пихать)
 
бери любые аэродинамические, чтобы не так жалко было за царапины переживать. Но на все багажники ограничение - 50 кг
 

Сверху