Нужен дельный совет, дополнительные мнения на этот счёт. Чтоб мне определится.. Есть возможность поменять XL 2.4 на Pagero4 3.8. Что скажите

Aldo

New member
Нужен дельный совет, дополнительные мнения на этот счёт. Чтоб мне определится..
Есть возможность поменять XL 2.4 на Pagero4 3.8.
Что скажите?

-vtFyckqxWQ.jpg
 


trends

New member
Паджерик это конечно хорошо, но многое зависит от состояния машин, года, пробега, как эксплуатировались. Если ездишь в основном по городу, то внедорожные плюсы паджеро тебе не пригодятся, и не забывай про налог и страховку, они будут больше.
 

Vawetr

New member
с того что стоимость страховки зависит в том числе и от мощности авто.
 

mastoro

New member
серьезно?) в 2.4 170 лошадей, сколько в паджерике? Да черт с ним с паджериком) полис будет стоить одинаково что на 151 лошадь что на 451)
 

letmeknow

New member
в паджерике 250. "полис будет стоить одинаково что на 151 лошадь что на 451", конечно! Позвони в любую страховую и пусть они тебе озвучат разницу)))
 

elp

New member
давай поспорим? На килорубль хотя бы. Потом я тебе докажу!
 
да вперед, удачи. Нахер мне тебе что-то доказывать, интересует - узнай сначала, потом спорить будешь.
 

Z-art

New member
если в вашем регионе вас как лохов разводят, то не стоит это выдавать за правду
 

Jeremy11

New member
ну так если я тупой, а ты умный, давай поспорим) ты же прав, рубль выйграешь. Заправишься хоть...или я заправлюсь)
 

pinkeye

New member
В условиях Рязани паджеро несомненно лучше. Хорошая городская машинка
 
Смотря для чего машина. Если паркета мало, в целом хороший выбор, если хватает - на х.... он нужен - жрет много, налог больший, стоит дороже!
 

Docent

New member
Надо на 3 литра менять, т.к. 3.8 проблемный. Ну и ездить не по городу и траты чуть увеличатся. Кстати не понравилось мне в Паджеро сидеть, неудобно и места мало. Сначала его хотел купить, но поездив в нем, купил аут
 

zithromaxr

New member
для внедорожника у него небольшой расход,его не уместно сравнивать с паркетником Там где он едет,Аут будет стоять в стороне.На фоне многих авто Аутлендер тоже не едет и не рулится
 

Minotauros

New member
дак пусть по бездорожью натянет)Этот авто для других целей,а не для шалостей-погонять
 

Сверху