Нужен двигатель 6В31 аутлендер хл 3.0. Кто у кого покупал, почем и с каким пробегом? Поделитесь инфой

SearchManiac

New member
Всем привет. Нужен двигатель 6В31 аутлендер хл 3.0. Кто у кого покупал, почем и с каким пробегом? Поделитесь инфой.
 


Garry

New member
да ладно, хорош, ржу немогу, но всетаки и вешку можно укатать.
 
не деждешься, дристун! Я не лох, знаю какое масло заливать и как часто менять, у меня движок всегда в идеале!
 
поэтому не стоит в каждом посте про надежность того или иного мотора, кпп рассказывать, сломать можно все. Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем.
 

Siluet

New member
Самый верный способ, ехать во Владивосток, или иметь там надёжного друга и выбирать, ценник от 100 до 200 тыс. С Европы будет с конским пробегом и может конкретно так не повезти.
 
еще раз расскажи пжл, каких годов движки 3.0 можно поставить на ХЛ 2011?
Думаю мож поновее брать когда «день Х» наступит))
 

maks105fm

New member
я заметил контрактники с какими то белыми масляными фильтрами приходят.Шо за фильтры в Японии
 

vasa_c

New member
А что мешает сделать капиталку? На Набережных Челнах ребята любые движки делают, гильзовка и гарантия! Теже деньги, зато номер двигателя будет родной!
 

zteel

New member
молодежь! Ни хрена не шарят. Раз вешка, то все, замена. О капитале не думают.
 

Zpol

New member
да хрен на них! На рынке два дурака. Капиталка это нулевый движок, и ещё лет на десять хватит!
 

Badmaestro

New member
переборка не целесообразна, помимо задиров в цилиндрах, присутствуют задиры на коленвале и большой износ на распредвалах. Были в конторе, замерили все, вердикт что если машину под себя то не стоит колхозин с точением валох и подборкой вкладышей
 

Сверху