Нужен совет! Аут 19 год, дверь водителя, когда играет музыка чуть громче нормы, низкие частоты, не сильно, но дребезжит стекло, открываю на 1 см и

buratina

New member
Нужен совет! Аут 19 год, дверь водителя, когда играет музыка чуть громче нормы, низкие частоты, не сильно, но дребезжит стекло, открываю на 1 см и пропадает. Остальные Окна все ок. На сколько в курсе, это у них общая проблема, кто как это решал? Спасибо

4kezbpkTk-w.jpg
 


dimkax

New member
Я сделал звукоизоляцию передних Дверей, после этого звук стал приятнее!
 

Iskali.ru

New member
это просто фото с интернета) у меня нет порогов и не советовал бы, ездил с порогами на спортэйдже, брюки у всех грязные) а так это же правило сообщение с фото всегда берет больше просмотров)
 

june

New member
Такая же фигня, с момента покупки-всё затянуто, стекло болтается-болтается но, не отваливается-митсубиши-надёжно
 

alex_ovd

New member
Стекло держится в резиновой направляющей которая ни как не закреплена и со временем сползает Снимай обшивку и ищи её внизу двери Частая проблема у новых
 

trinet

New member
Было! Особенно когда радио вкл. И причём рок наше радио! Сам сделал шумоизоляцию, поменял штатные колонки на Урал Ак, и стало бомба
 

Mikhail Mykaseev

New member
Разберите карту дверную болтики подтяните, если это они, то если полностью ослабятся можешь на стекло попасть, ибо керамический крепёж ломается и придётся заказывать новое стекло я так 2 года назад попал
 

Сверху