Нужен совет! Аут 2,4. Печка дует холодным воздухом, мучаюсь уже 2 месяца, замена радиатора охлаждения, радиатора печки, заслонки работают, антифриз не

delab

New member
я в курсе что металл на оригах но на них бывает крыльчатка отпрыгивает с вала и некрутится, а видел и хрен знает какие аналоги с пластиковой где за 40-60тыс.км уже неосталось лепестков обычно если охлаждайку из г. Дзержинск заливали, она при нагреве очень активная становится и пластик и чугун с алюминием грызет
 


wrm

New member
Такая же фигня. Вроде как болезнь аутов. Многие спасаются доп помпой. У некоторых и так жара. Вот и пойми. Про эту тему тут писали неоднократно. Я вот все думаю промыть радиатор печки без снятия. На холостых холодный на оборотах горячо. Трогал патрубки печки, нижний вход в печку горячий, а вот обратка с печки тёпленькая. Вот незнаю. Завтра попробую посмотрю уровень в радиаторе, в расширительном полный.
 

SirGo

New member
вот точно также как у вас проблемма, на светофоре стою печка дует прохладным поехал начинает дуть теплом, промыл радик печки без снятия стало еще хуже деньги на ветер((( лучше заменить радиатор поставил на свой страх и риск радиатор от SAT китайщину теперь в машине жара что при езде что на месте на ХХ отдал 2600 посмотрим на сколько хватит, через обратку такая фигня выходила и в конце вообще радик забило
 

nick747

New member
Аут 2,4 2011 год была подобная проблемма, пробовал промыть радиатор печки так еще хуже стало, вылечил заменой радитора печки теперь в машине жара в -35, замена радиатора печки прям милое дело 10минут снимал 10минут ставил новый на все про все максимум ушел 1час.
 

mastoro

New member
Всем привет! У меня АУТ 2004 года 2,4 проблема та же! Промывал старый радиатор, толку не было. Решил купить новый, все купил поставили! Входной патрубок и выходной горячие! В салоне как было прохладно так и есть! В ручную закрыл заслонку холодной-горячей температуры! Ничего не меняется!Что там такое? Видео старого радиатора скину
 

Сверху