нужен совет. аутлендер хл 2008 год, хочу поменять штатную магнитолу на двух динку, вопрос в том что поставить, хорошего пионера или заказать

SERG36

New member
всем привет, нужен совет. аутлендер хл 2008 год, хочу поменять штатную магнитолу на двух динку, вопрос в том что поставить, хорошего пионера или заказать китайского андроида на аутлендеры? просто с пионером кажется панель совсем бедной будет, а у андроилов хоть кнопки крутилки какие то есть и вид совсем другой. что скажете, или забить на красоту?
 


nixxx

New member
Если рокфорд то пионер только через адаптер. Звук будет хуже.
 

White spirit

New member
У товарища пионер, 50 косых стоит! Звук Г с рокфордом. Если ток полностью всё менять. Навигация тож Г. Короч я б за неё и 10 не отдал
 

prinum

New member
Не знаю,,,как с дизайном у вас,а по мне лучше штатного ничего нет,и в глаза не бьёт,и строго,и удобно,то что доктор прописал.
 
Заказал с алиэкспресса себе могнитоллу встала отлично и сам пластик одинаковый с панелью.Купил вместе с камерой з/в.
 
На лансере hantom за 13000 был 3 года все четко. Аут взял тут стоит redpower 12056 с перегоревшим модулем fm за 27000 говно еще то. Hantom в 100 раз лучше был.и в 2 раза дешевле
 

nixxx

New member
а у меня есть в этом и засада. походу пионер точно отменяется, а такой вариант был хороший..(((
 

Сверху