Нужен совет куда лесть и что смотреть.Машина митсубиси аутлендер 2018г.в. пробег 75000, передний привод.Проехав 10-15 метров Машина в встала в момент

YakoKN

New member
Добрый вечер.Нужен совет куда лесть и что смотреть.Машина митсубиси аутлендер 2018г.в. пробег 75000, передний привод.Проехав 10-15 метров Машина в встала в момент парковки "R" (человек забыл метку старлайн) вернулся через некоторое время с меткой. Проблема вот в чём: на приборной панели горит "R", селектор вариатора стоит в положение "Р".Машина не заводится. Машину продал и на следующий день у нового владельца появилась эта проблемка.
 


Тон

New member
Нужно читать ошибки. Потому что не ясно куда смотреть, или в селектор, или сигналку вырезать ( сбой со CAN )
 

SSemikolennykh

New member
Что за метка СтарЛайн?
У меня машина открывается и с сигналки и со своего брелка.Как- то раз забыл брелок сигнализации, уехал за 7 км и ничего нормально.Вот думаю, нахрена такая сигнализация?
 

ELar

New member
брелок сигнализации и метка это разные устройства, дополняющие друг друга... Грубо говоря метка - это как иммобилайзер в штатном ключе авто, но для сигнализации
 

Flash[hi2]

New member
Мужики всё что Вы посоветовали новый владелец сделал ещё вчера ничего неизменилось.
Всё оказалось банально просто.Сегодня утром я выдвинулся с подмосковья на ремонт авто.Я грешил на датчик положения селектора вариатора.Сняли аккумулятор,кожух и сам воздушный фильтр.Оказалось что шток замка коробки сработал именно в тот момент когда человек переключал селектор в положение "R" и механизмы заклинило,а селектор свободно переключал.Спасибо всем за советы!
 

Сверху