нужен совет Митсубиси монтеро спорт 99 год хочу взять для выезда на охоту рыбалку как машина ? Может быть у кого была

Здравствуйте, нужен совет Митсубиси монтеро спорт 99 год хочу взять для выезда на охоту рыбалку как машина ? Может быть у кого была ?
 


Если у этих старичков с коррозией всё так же хорошо, как и на спортах второго поколения, то может не надо?
 
вот и голову ломаю стоит ли брать по виде на прямой связи смотрел сегодня для таких годов достойно завтра сын поедет смотреть мне до машинки долековато 1500км вот и думу думаю???
 
Пусть внимательнее смотрит тогда. На раму. На косынки крепления кузова. На все стойки ( особенно у лобача ) если на кузове есть трещины, скорее всего у этого кузова уже нет геометрии. А значит его надо снять, заменить подушки на которых кузов стоит на раме и восстановить целостность косынок на котором всё это держится.
Работа простая, но её там мама не горюй. Сервис баблосов запросит не меряно :)
Эти самые косынки у спортов - болезнь, гниют. И как правило на них забивают болт ( ну не рама и чО ) а в результате весь кузов узлом, всё не в зазорах, всё трескается...
А так норм машина, если не считать что ни один болт не откручивается :))))
 

YUYA

New member
На всю раму. В таком возрасте номер рамы может быть единственным уцелевшим местом :)))
 
Да и ниву рассматривал и патриота но путёвая Нива денег стоит 400 руб и в гору патриот также . Вот и думаю старичка посмотреть да и по камфортней будет
 

Somar

New member
бери японца, всяко лучше чем наши вёдра, вот говорят, я могу на коленке всё сделать и в магазинах всё в наличии, щас такая сыромятина на наши машины что владельцы с магазинов не вылазят, а митсубиси подготовил грамотно, никогда не подведёт, как выше сказали главное чтоб не гнилая!!!
 

nero11

New member
а старый японец - не ведро? Плюс дефицит запчастей, т.к много что уже с производства снято.
 
не буду спорить, но экземпляр хороший найти ещё можно, патриот через два года цвести начинает, внего вкладывать не хочется потому что железо ржавеет на глазах, нет никакого дифицита, щас на новые паджеро ничего нового не придумали, всё пришло с этих машин 90ых годов, я про узлы и агрегаты, элементарный комфорт в 99ом году японца, на голову выше любого нашего ведра, а японцы тех годов ещё новые переживут при правильном уходе, пусть человек сам решает, я для себя выводы по жизни сделал!!!
 
ещё раз повторяю, проблема вся в запчастях. Если живёт на Дальнем востоке, то ради бога, с Японии и Китая сможет дернуть. В остальном, на весь этот металлолом, мало, что осталось на российском рынке.
 
Такое ощущение что мы говорим про машину 80го года, в наличии согласен запчастей практически нет, но всё можно заказать, проблем нет пока, для вас возможно 2000го года японская машина может и старая, но я так не считаю, у меня был паджеро 95го года, живее всех живых, покажите мне нашу любую 95го года, их просто нет в живых!
 

kaktys

New member
вот именно, что проблема заказать. Из-за выдуманного вируса, скоро и на ходовые иномарки дефицит запчастей начнётся.
 

kirychh

New member
видел для чего покупает? И куда он на "ауте посвежее"? До электрички?
 

Сверху