Нужен совет, на зиму хочу взять 17 диски и резину, но не знаю 60 или 65, 215 или 225. Кто ставил на 17 диски резину какую и как ощущения, подкрылок не

Sceptic

New member
Нужен совет, на зиму хочу взять 17 диски и резину, но не знаю 60 или 65, 215 или 225. Кто ставил на 17 диски резину какую и как ощущения, подкрылок не трет, поворачивает нормально когда снег в подкрылок набивается. И второе, кто нибудь натягивал летнюю 60 резину на 18 диски, подкрылок не трет? А то 55 жестковата по нашему "гладкому" асфальту.
 


Umigatr

New member
225/60 R18 два года уже катаю, ничего не трёт, мягче намного.
 

ЩЕФЬ

New member
слушай а подскажи, если не сложно по 17 дискам, машину только купили и пока не разобрался, центральное отверстие в дисках, вылет и т.д.
 

veterok2308

New member
Не могу подсказать, я приехал в шинный центр, сказал, что у меня аут 3, 2014г.в. И он сам подобрал нужные диски и резину.На Драйв2 всё подробно расписано по колёсам ( там отдельная тема).
 
Что бы ничего не тёрло, диаметр колеса и ширина соответствовали штатному, надо просто воспользоваться шинным калькулятором. Всё остальное можешь не читать.
 

KILL

New member
Аут 2018 лето r17 235/55, TOYO Open Country, норм ходит, ничего не трет, не задевает
 

Elessar

New member
Аут хл. Зима 225/65/17 ничего не трёт. Лето 235/65/17 при полном вывороте руля немного задевает подкрылок.
 

Сверху