нужен совет!Началось бряканье в багажнике,по не ровной дороге на Outlander 3.Сайленты рычагов проверил,стабилизаторы проверил,запаску подтянул.Кто

Всем Привет!нужен совет!Началось бряканье в багажнике,по не ровной дороге на Outlander 3.Сайленты рычагов проверил,стабилизаторы проверил,запаску подтянул.Кто сталкивался и какие варианты?(есть мысли на опоры задних амортизаторов или втулок стабилизатора)
 


kristSsFa

New member
Я искал долго. Доходило до того что я без запаски и органайзера ездил :)
 

Вета

New member
Я не стал ставить полиуретановые. Они лучше, и намного прочнее. Но они дерут стаб. Я лучше за 100 000 три комплекта оригинальных втулок от XL поменяю, чем 100 000 проезжу вообще без проблем и обнаружу что стабу абзда :)))
 
На 75000 (2 раза менял на задке втулки стаба ) заметил выработку на стабилизаторе. По прочтению ветки аут клуба, поставил от ТАЗИКА, у нового владельца прошлого авто скрип появился на пробеге 50000 ( после моей установки). Ставил от гранаты и калины( соответствено перед и зад). Менял не от безденежья, а потому что зае..о туда лазить. Вазовские втулки на сантиметр шире мицубовских.
 

BlackBurn

New member
Уменя тожа брякает когда погрунтовке еду все некак не собирусь поспотреть что там
 

Dob

New member
Также бряколо бряколо, все перевернул, даже выкидывал из авто все, все равно бряколо, итог, втулки
 

Сверху