) Нужен совет. Собираюсь приобрести аут 1й. В связи с этим вопрос.... какие хронические болячки и подводные камни при покупке, на что обратить

theo

New member
Всем привет!) Нужен совет. Собираюсь приобрести аут 1й. В связи с этим вопрос.... какие хронические болячки и подводные камни при покупке, на что обратить внимание и стоит ли вообще рассматривать? Шутников и особенно умных попрошу воздержаться (обзоры и инф-ю читал... лучше из первых уст).
 


vizual

New member
Из того, с чем лично столкнулся: сгнила заливная горловина топливного бака и больша я часть вокруг неё. Всё из-за бесполезного кожуха, который не защищает толком. Есть ещё косяки, но это всё после вырезки ката началось.
 

Jollyjumper

New member
Даже фоточку откопал) кучка грязи на полу это остатки трубок, которые просто рассыпались в руках
 

EngTnanslate

New member
Офигеть) а по движку? Какой стоит? Сколько ест? Кушает ли масло на большом пробеге?
 

Mashulia

New member
первый комментарий с фото без колеса и гнилью это американец, видно по бамперу, а европейские и американские версии отличаются, европейцы лучше защищены от коррозии, сам владею европейцом, машина хорошая, в плане надежности и расхода лучше 2.0 мотор.
 

serfing-way

New member
а вы какой рассматриваете, рестайлинговый или до рестайлинговый, или без разницы?))
 

veterok2308

New member
Хотелось бы рестайлинг, в таких случаях проблемы первого кузова обычно сходят к минимуму) но в бюджет могу не уложится. Да и за 350-400 к рестайлинг взять нормальный проблема
 

tyler66

New member
подкопите лучше. Рестайлинг не возмете в такую сумму, если только убитый или аварийный.
 

scripterz

New member
Сгнил бак, а с ним заливная горловина. Задние арки сильно подвержены кариесу, а также капот и все пять дверей по нижней кромке. Все эти прелести пережил в 2012 году, что в них могло остаться живого, по прошествию ещё 6 лет, не знаю. Чуть не забыл, болты подвески прикипают намертво к втулкам. А в остальном прекрасный автомобиль, лет этак 10 назад. Обратите внимание на XL, их живых осталось больше...
 

TheITCrowd

New member
Спасибо большое за информацию))) скажите пожалуйста что по движкам? Сколько ходят до первого ремонта? Просто у меня каря 1.6 пробег 250 и только начала поджирать масло, до меня ни кто ещё в движок не лазил)
 

Mikhail Mykaseev

New member
Спасибо большое за информацию))) скажите пожалуйста что по движкам? Сколько ходят до первого ремонта? Просто у меня каря 1.6 пробег 250 и только начала поджирать масло, до меня ни кто ещё в движок не лазил)
 

simuran

New member
не знаю как у вас в питере у нас в ярославской обл я лично такого не видел владею 1 аутом пятый год 2007г 2литра проблем с подвеской нет по гниению только задняя крышка багажника и то е слив предыдущий владелец обработал не чего не было. мне нравится
 
Спасибо большое за информацию))) скажите пожалуйста что по движкам? Сколько ходят до первого ремонта? Просто у меня каря 1.6 пробег 250 и только начала поджирать масло, до меня ни кто ещё в движок не лазил)
 
зависит от владельца у меня на спидометре 95000 брал у девочьки думаю 100% скрученный но масло не жрет от замены до замены а 1.6 это лансоровский мотор они да потребляют масло
 

Jeka Hutro

New member
а я не знаю как у вас в Ярославле, но то что и ваши улицы посыпают дрянью не сомневаюсь.
Михаил, ещё менял передний подрамник из-за сорванных гаек в потае. Весной видел живой аут1, когда прошивался, но что кроется под внешним лоском хз. По движке(2,4) как и по АКПП без косяков
 

KILL

New member
согласен 2.4 на автомате все в обвесе под обвесом естественно не продувается и гниение повторюсь еслив владелец относится к авто как любимой он сделает все чтобы авто выглядело привлекательно не смотря на годы у меня лично такое мнение владею двумя аутами тоесть первым и эл всегда были форды но митсубиши для меня на первом месте без обид для других владельцев авто
 
Европа 2007 2л, механика, пп, 190 тыс. Все ОК. Только регламентные работы. Прошлый год правда задние суппорта подклинивало-заменил направляющие и перевернул скобы.
 

flashripper

New member
Кузов. Особенно если есть пластиковые накладки на арках и дверях..
Бак, горловина, подрамники...
 

Сверху