Нужен совет. В данный момент в Гур залито масло энеос АТФ как на (фото 1). Стоит ли менять на оригинал для Гура (фото 2)

Привет всем. Нужен совет. В данный момент в Гур залито масло энеос АТФ как на (фото 1). Стоит ли менять на оригинал для Гура (фото 2)?

8KKN9CBBTuM.jpg
 


maks105fm

New member
тоесть PSF не хуже и не лучше? Лежит без дела у меня масло оригинал PSF думаю может поменять все же свежее будет.
 

zteel

New member
PSF, это то что положено по прямому назначению - Power Steering Fluid - Жидкость Гидроусилителя Руля.
 
меньше подделок, декстрон 3 хотя полустнтетика поэтому насос гур живет подольше, летом вылерживает большую температуру, а зимой меньше густеет чем дестрон2
 

Zpol

New member
Профилактически можно поменять, скажем при круглом пробеге, чтобы запомнилось) я залил castrol transmax Z вместе с заменой трубки ГУР. Руль стал чуть легче, жижа синтетическая полностью
 

kundalini

New member
ну пару дней это бывает с воздухом возможно перемешалось но если не пройдет то снимай насос гура и при тирай овал от ступеньки и заднюю крышку от задиров. На прошлом масле получил износ и задиры, а это видать пожиже вот и гудит
 

Сверху