Нужен совет. Встал вариатор на ауте 2,4 2007, он у меня с радиатором охлаждения и соотвественно на теплообменнике 4 трубки, заказал контрактный 2009,

Нужен совет. Встал вариатор на ауте 2,4 2007, он у меня с радиатором охлаждения и соотвественно на теплообменнике 4 трубки, заказал контрактный 2009, но он с теплообменником на две трубки, подойдёт ли он ко мне, на мою машину если свой теплообменник поставить, других подводных камней надеюсь не будет
 


Intra

New member
не в курсе на теплообменник надо что, прокладку какую, что бы заранее купить
 

alex_design

New member
Да лучше уплотнитель новый купить и фильтр теплообменника заодно.
 
Может отличаться гидроблоком (отсутствует один клапан) и блок выбора передач (не будет показывать передачи на панели)
 

marinkin

New member
при медленном встрагивании вперед или назад подергивания незначительные были на горячую, посоветовали промыть гидроблок, на следующий день совсем встал, коробка в аварию, вибрация, трясет всю, пробег 230000
 

FreeLancer

New member
Если будет так то не поедет, но это не страшно, надо переставить клапан от старой коробки вместе с проводкой и выбор передач тоже это не сложно и будет всё ок.
 

Ученик

New member
коробку уже разобрали? В чем причина подёргивания? А то у меня тоже чувствую начинается небольшая вибрация при начале движения на малых оборотах. Вот думаю, где и как диагностировать эту причину.
 

WekKeeryAllet

New member
нет еще не разбирал, главное не мыть гидроблок, или доверить дело супер профи
 

Сверху