Нужен совет. Хочу Делать ремонт движка (аут Рестайл 2010 гв, 2,4(4в12). Масложор космический. Продавец наебал, продал с присадкой, как залил новое

Leonid Grabov

New member
Всем привет. Нужен совет. Хочу
Делать ремонт движка (аут Рестайл 2010 гв, 2,4(4в12). Масложор космический. Продавец наебал, продал с присадкой, как залил новое масло, понеслось 1 л/ 1000км.Можно ли выдернуть поршня, на месте,не снимая движка. Снизу ни чего не помешает? Спасибо.
 


nuclear_zomby

New member
Блин трудновато, но писать буду однозначно. Чтоб другие не попались на обман. Хотя по этой теме с присадками для продажи оказывается очень актуально. Наебывают только в лет, и в салонах тоже.
 
не ты один так попал. Покупал авто в мэйджор эксперте, с пробегом. Ну думал не обманут. В итоге попал на переборку двигла, вычищали все это говно. Пробег был 77тысяч. Сейчас уже 108, все супер, правда раскошелился ни*уево
 

Aldo

New member
вы в Москве? Напишите пожалуйста к кому обращаться собираетесь. В SKR auto насчитали 100 тыщ только за ремонт блока
 

engim

New member
Кольца,вкладыши шатунные, маслосъёмные колпачки, цепи, натяжители . Куча прокладок всяких . Весь мотор в нагаре . Отмывать замотался .
 

Voldar

New member
Один в один моя ситуевина. Только мне повезло меньше. Я отдал в говно сервис, к ублюдкам. Полностью перебрали голову, и сказали ездий радуйся, а оказалось задиры в цилиндре. Ровно 1л/1000 км. Сейчас буду второй раз двигатель перебирать. Пока жду мотористов других лью масло))
 
Не посчитайте за рекламу. Просто чисто мой совет. Есть клубный сервис по Митсубиши, в основном занимаются Лансерами, но Аутлендеры тоже знают отлично. Попробуйте обратиться к ним. Сделают все в лучшем виде, и без дишних затрат. SpeedCar Servise https://vk.com/speedcarservice
 

Сверху