Нужен совет! Хочу поменять авто с Митсубиси Аутлендер 3.0хл на Митсубиси Паджеро Спорт. Куда смотреть и на какие болячки. Можно по подробнее и с фото

Нужен совет! Хочу поменять авто с Митсубиси Аутлендер 3.0хл на Митсубиси Паджеро Спорт. Куда смотреть и на какие болячки. Можно по подробнее и с фото.

8T__LwpCaZ0.jpg
 


Pleltak

New member
Да никуда не смотреть особо, авто абсолютно неубиваемое.
Так что всё по стандартной схеме, дтп, ржавчина, исправность основных узлов и агрегатов...
Ну и после покупки, меняй все расходники и ГРМ. Ремни это вечная попоболь, особенно если с асфальта съезжать.
 

prinum

New member
Смотри на туарег, если по говнам лесным ездить не собираешься
 
Смотри обязательно рулевую рейку. Хлипкая она у них.
Раму смотри, что бы не гнилая и номер читался.
По моторам-у каждого свои болячки.
И сбрасывай лишний вес.
Тесно в нём.
А так по стандарной схеме, как сказал товарищ выше.
 

engim

New member
Ну он уже так не валит как 3.0, если это для вас важно конечно.
 

BobRU

New member
как дизельный двигатель на них ходит ? И какая модель лучше?
 

YUYA

New member
я не в теме особого. Сосед ездит,в основном по говнам, пробег маленький 15 год, крышка задняя ржавеет, зимой почему то мерзнет, видимо надо что то доп ставить,а у него нет. Он пенсионер в прямом смысле этого слова. Салон страшный.
 

velya

New member
Сам не ездил и не смотрел, но слышал, что у них рамы хорошо гниют, особенно в тех местах, где номер выбит, из-за чего потом могут быть проблемы с продажей
 

Pscv

New member
Бензин бери 3 литра, с дизелями в этом кузове какой-то гемор был, а лучше сразу паджеро 4, там по свободнее, и подвеска не зависимая!
 
да, паджерик комфортнее.
Он больше трассовый.
А если по бездорожью наваливать, то лучше наверное Спорт.
 

Wenisleenny

New member
ну если больше бездорожья в его жизни, и он собирается большие колеса ставить, может быть и так, я сам сначала искал аут 3литра, потом покумекал и взял паджерик, ни капли не пожалел!)
 

Natniker

New member
тесть взял паджеро 4, он вобше деревянный, и левая стойка близко, такое ощущение что головой в неё упирается. И бак у него гниёт быстро.
 

Andryy

New member
Я с аута на мпс2 пересел, на днище смотри рама ржавеет,дтп смотри..а так без проблем,только обслуживание
 
ездил на 4 паджеро, деревянный. И стойка левая мешает, как будто в лоб бьёт. И руль крутишь логтем окно бьёшь, не комфортно мне в нём!
 

Сверху