))) Нужен совет хочу поменять диски и резину Хочу резину поставить по шире чтоб машина дорогу держала по лучше ! Только не знаю какие размеры резины

Всем привет ))) Нужен совет хочу поменять диски и резину Хочу резину поставить по шире чтоб машина дорогу держала по лучше !
Только не знаю какие размеры резины влезут !
Знатоки подскажите резины которые влезут

fZmL-Nq9g7Y.jpg
 


Всё кто хочет заработать, вам сегодня повезло, закрытый набор тока начялься, успейте вступить пишите в лс!
 
Шинный калькулятор в помощь. Он всё покажет.
У меня резина шире, выше профилем и больше в диаметре. Смотрится несомненно лучше, чем штатные маленькие и узкие колёсики. Плюс проходимость возросла.
 

CroWn

New member
Заводские размеры самые адекватные. Не зря конструкторы разрабатывают же
 

shkafa

New member
не забывай, что над конструкторами стоят люди, для которых продажа авто это бизнес. Вот, кака раз, они то и заставляют конструкторов делать всё, как можно дешевле. Большие широкие колёса стоят несомненно дороже маленьких и узких, при прочих равных условиях. Сейчас экономят на всём.
 

bricha

New member
но с другой стороны, колеса в определённой степени расходники и маркетологи понимают, что люди потом будут покупать эти дорогие шины и диски.
 

yorik1

New member
несомненно. Правда более крупные шины и изнашиваются дольше. Что требует их замены значительно реже. А вот изначально они всегда дороже маленьких, что сказывается на цене продажи нового авто.
 

mobitels

New member
С чего вы взяли что широкая резина кидает в колее? Иксы с 315 как по вашему ездят? Поставил себе 255/45/18, как на катке езжу))) руль можно не держать совсем
 
крузак такая дура, что ее попробуй сдвинь колеёй. Он как утюг шарашет и подвеске пофиг. Даже не чувствуешь, что там под колесами ... А вот когда они начинают "шашки" исполнять - это весело и забавно, особенно когда в момент перестроения машину сильно кренить начинает и при резком торможении у этой бандуры жопа пытается улетел в космос, а морда зарыться под асфальт как страус в землю ...
 

Сверху