Нужен ваш совет. Что можете сказать про вот этот кузов аутлендера? Хочу прикупить. Сейчас мазда3 2014 маленькая хочется побольше и полный

Всем привет. Нужен ваш совет. Что можете сказать про вот этот кузов аутлендера? Хочу прикупить. Сейчас мазда3 2014 маленькая хочется побольше и полный привод)))

0WPsSD5veSc.jpg
 


Andryy

New member
Я за! Живу на севере мой Аутлендер не разу не подвел! Только у меня следущий кузов!!! И тоже собран в калуге!!!
 

dtwru

New member
2014 г пробег 63000 пока ни каких проблем. Спрашивай что интересует
 

destroyerv

New member
Я с мазды 3 пересел на аут этого кузова. Так нареканий нет кроме шумки... После тройки низкой вообще отлично
 
Бери бу,12 год там японцы ещё) при покупке таможенные листы посмотри) езжу много уже 164 тыс км. Шумка да слабая, но летом можно самому заморочиться) и все будет тихо)
 

Jeka Hutro

New member
У нас настолько люди безответственны что даже собрать нормально не могут.
 

APCEN

New member
На счёт этого кузова один главный минус-шумка слабая. Ну и отсутсвие радиатора коробки.
 
Город12-14. Трасса 10. Если до 110. С муфтой пока нет проблем.не внедорожник,но с задачей справляется. Мое мнение если цена устраивает. Хороший авто
 
У меня Аут 2014г 2.0л никаких проблем не было. По гарантии поменяли етакс. Расход город 13л трасса от 7.5 до 9 л.
 
У меня аут 16 года у товарища 14 он шумку сам делал,после того как прокатился на моей сказал,что моя все равно тише
 

Medovy

New member
Дружище, садись в машину и не торопясь прокатис и сразу думаю поймешь. Не первый же день за рулем. (Если каждого мы слушались бы то тогда каждый второй из нас не женился бы)
 

engim

New member
Радиатор коробки и на этом кузове стоит, только он с 2014 года ставиться стал!
 

Сверху