Нужен ваш совет хочу заказать магитолу teyes с али. У меня на машине установлена rockford система, но старый хозяин убрал штатный усилитель теперь не

Нужен ваш совет хочу заказать магитолу teyes с али. У меня на машине установлена rockford система, но старый хозяин убрал штатный усилитель теперь не могу понять заказывать мне магнитолу с поддержкой rockford или нет? В будущем планирую убрать rockford.
 


sergejluzhkv

New member
Если усилителя нет, то скорее всего не надо, так как канбус как раз и нужен чтоб подружить усилитель с магнитолой, а так у них тех поддержка очень хорошо работает и перед заказом напиши им и посоветуйся
 
в итоге какую заказал?я заказал с заводским усилителем, а у меня рокфорда нет,вот сижу и думаю:подойдёт она без проблем,или что-то может не подойти...
 

леля

New member
я имел ввиду с канбасом или без цена вроде только из за памяти меняется, по крайней я брал у меня так было
 

Chunga-Changa

New member
если купить teyes для комплектации с заводским усилителем,а его нет по факту в машине,то встанет без проблем эта мультимедиа?или что-то может не так встать?
 

Сверху