нужен ваш совет.За время использования аута лкп в не лучшем виде.Хочу покрасить авто.Предложили в раптор-цена 30т.р.,покраска в чёрный металлик-100т.р

prinum

New member
Всем привет! Ребят, нужен ваш совет.За время использования аута лкп в не лучшем виде.Хочу покрасить авто.Предложили в раптор-цена 30т.р.,покраска в чёрный металлик-100т.р.разница ощутима конечно,но всё же.Что посоветуете?Заранее спасибо.
 


Rik_ST

New member
Если в раптор затянешь, то больше к обычному ЛКП не перейти. Машина у тебя будет Пористая и Матовая, либо просто матовая, Раптор так же легко царапается, правда царапины чуть проще устраняются чем на обычной автомобильной краске-лаке. Если у тебя не ДЖИП для леса-рыбалки, то не стоит .Раптор со стороны смотрится нормально, но стоит подойти близко, то впечатления не очень.
 

SERG36

New member
пустая трата средств. Пластидип нормален в США(с их климатом и дорогами), и делался он там, для таксистов, что бы те в межсезонье свои машины покрывали.
 

YUYA

New member
своими глазами не видел но в рекламе красивые тачки показывают
 
Покрасишь раптрром или лайниксом - исплюёшься... особенно если в дтп с заменой детали попадешь
 

kol'uchiy

New member
как маляр тебе скажу что лучше покраски-только покраска!!!!!не так давно с Тундры сдирали раптор(50.000),а потом покраска(120.000)!!!Вот и думай
 

shkafa

New member
А не проще найти хорошего кузовщика и облить тогда полностью???.. У нас к примеру облить всю 50-60, здесь опять же, минус крыша цена уже дешевле. А в целом, надо смотреть, я б полирнул и под лак. Но как Егор, скажу лучше покраски нет не чего. Так что найди рукастого маляра и она загорит опять. 100.000 это не та цена, можно реально дешевле и не хуже
 

box77

New member
Вообще странно ) у нас тут раптором облить в 2 раза дороже чем металиком, так бы рекомендовал раптор лично мне больше нравится
 

Сверху