Нужна консультация. Хочу сделать замену масла в cvt, что там залито на данный момент я не знаю. Старый хозяин говорит что делал частичную замену у

Vachovcky

New member
Всем привет. Нужна консультация. Хочу сделать замену масла в cvt, что там залито на данный момент я не знаю. Старый хозяин говорит что делал частичную замену у официалов. Суть в чем, могу ли я залить частично Идемитсу и через 5000-10000 т.км. ещё раз его поменять.
 


Arikk

New member
Я конечно поддержу выше. Мешать не стоит, не дешевое удовольствие чтоб гадать прокатит или нет. Так что в идеале полностью
 

Mikescan

New member
ребят а подскажите как узнать когда нужно менять масло в цвт ? покупаю аут, 96 тыс пробега (может больше может скручен). меняли масло когда нибудь там или нет - не знаю
 
то есть я или сервис - не можем узнать когда последний раз меняли масло? предыдущий хозяин может сказать что недавно, но все люди врут
 
Если обслуживался у дилеров, то автотека в помощь, если нет,то документы наряды и если этого нет, то грамотно при покупке вторичного авто идет полная замена всех жидкостей и фильтров 100%. Разговоры мол денег нет или после- то лучьше и не покупать!
 

Jeremy11

New member
Слова слова и только,вот лично я продаю(так у меня на замену каждого узла дата,пробег, документ и запись в книжке ТО,редко очень редко кто так делает............
 

Phoenikzzz

New member
Обоснуйте, пожалуйста, позицию "желательно аппаратную замену масла". Очень интересно узнать почему желательно аппаратно. Когда никто не рекомендует аппаратно менять. Даже официалы
 

TheITCrowd

New member
Ничего обосновывать не собираюсь,если вам говорят все-от меня зачем вам обоснование......А ваших официалов нужно в лес вывезти.....)))
 
Ну тогда ваше мнение можно считать голословным, не так ли? Мне вот допустим интересно, почему аппаратно предлагаете человеку масло менять
 

Неясыть

New member
А то, что масло может быть в очень удручающем состоянии, опилки на магнитах и прочее - вы в расчёт не берете
 

harleq

New member
Молодой человек,вот сразу чувствуется ваша начитанность информации с сайтов диванных экспертов.Ну если вы не компетентны в данном вопросе,то для начало хотя бы,спросите,по интересуйтесь -а как вообще оно меняется....Ничего личного,без обид.Меня просто убивают коментарии не по делу)
 

delab

New member
Послушайте, дядя, я у вас спросил. Вы мне не ответили. И ещё пытаетесь указать на мою неграмотность в данном вопросе. Так поделитесь опытом то. Покажите свою клмпетентность.
 

Сверху