Нужна помощь!Ищу аутлендер хл 3.0; Попался экземпляр один, но:1. Треснутое хорошо лобовое;2. Закусывает рейка в самых крайних положениях;3. Стоят

Всем здравствуйте! Нужна помощь!
Ищу аутлендер хл 3.0; Попался экземпляр один, но:
1. Треснутое хорошо лобовое;
2. Закусывает рейка в самых крайних положениях;
3. Стоят колеса 18, есть зимняя резина;
4. Двигатель вроде не дымит на высоких оборотах;
5. Коробка вроде не пинается;
6. По салону все отл.
7. 12 хозяев!
8. Цена 812тыс
Стоит такой рассматривать???
Отчет есть
 


serpenter

New member
я 2008 года брал с 3 владельцами..когда много владельцев,скорее всего машина мозги делает постоянно и её скидывают поэтому часто
 

romfdor

New member
разве это помеха? Я нашел свою 2008 года от первого владельца с родным пробегом 44500. Езжу, радуюсь - каждый болтик как новый!
 
столько лет машине, сколько раз убеждался, она может быть в идеале а потом одной зимы хватает и машина вся пошла пузырями и ржавчина полезла, железо устало, хоть и иномарка один фиг такая фигня..
 

kaktys

New member
тут согласен, тоже видел такие примеры. Да и моя «капсула времени» после двух лет эксплуатации тоже не идеал по краске - сколы быстро рыжеют. Но и цена радует! Понятно, что машина далеко не новая, но разница по цене между 1 хозом и 12 - не такая огромная) Еще был пример с Лансером - брал четырехлетний с родным пробегом 22000. Вот тот и по кузову, и по технике не портился совсем! А цена была - ну не сильно выше аналогичного года, но укатанного
 
Забавно, от продаже к продаже ценник ростет :)
250к пробега. Ну это прям на любителя авто, всегда найдётся к чему приложить руки :)
 

леля

New member
В любом случае придётся доводить до ума. Смотри на яме. И двигатель хорошо проверь. Замена всех жидкостей. Ревизия вкладышей. Пробег большой. Ремонт дорогой и смотря какое состояние. Либо контрактный двигатель - стоимость высокая.
 

webdeco

New member
12 хозяев-ездунов - это уже не совсем Мицубиси. Это нечто, собранное на базе японского кузова русскими слесарями из китайских запчастей.
 
12 реальных хозяев или просто номера постоянно меняли? У меня например по факту один хозяин, но машину сначала сдали в один салон по трейд ин, потом другой салон ее выкупил, а потом в городе известный перекуп её купил, с целью перепродажи, соответственно 4 записи в ПТС, но она в идеале, все родное и пробег маленький, состояние нового авто
 

vasa_c

New member
А я приложил отчет. Там перекупы часть точно были. Тоже берет сомнения, что кому то не нравилось что-то.
 

Сверху