нужна помощь кто менял подушку как на картинке артикул(mm-gf2fr),где она стоит и как крепится,я никак не пойму.Информация по интернету только на 3

Sanches

New member
Ребята,нужна помощь кто менял подушку как на картинке артикул(mm-gf2fr),где она стоит и как крепится,я никак не пойму.Информация по интернету только на 3 литровые Двигатели.Спасибо.Если кто то натыкался на фотоотчеты- буду очень признателен за них.

eA_eixQqnJc.jpg
 


Ребят я фото кинул для примера)т.к у него у единственного показано все в разрез как в каталогах.в подрамник идёт другая подушка на ножках,)не такая как на фото..не путайте с 2,4 мотором..или я ошибаюсь и она идёт там же,но с др стороны как она крепится там,если имеет только 2 сайлент-блока
 
а мне интересен конструктив 2.0)то что показано на картинке выдаёт и вин....Но как она там крепится никак разобраться немогу
 

alex_ovd

New member
мне нужно понять как крепится та опора которая на картинке(восьмеркой)остальные понятны без вопросов)
 

gerasik

New member
в подрамник вставляется и к коробке если память не изменяет. То что входит в подрамник 100%
 

Laa911

New member
просто на 2,4 она кочергой идёт)на лапках..а эта непонятно какая
 

settyy

New member
да там все просто. Пара болтов, установка новой и обратно прикрутить
 

Yellowcat

New member
ну навсякий случай чем то двиг подпереть надо будет?так?!чтоб не было проблем с установкой в обратном порядке
 

ADialog

New member
у вас двигатель будет висеть на боковых) подпирать необязательно, если только для самоуспокоения))
 

Mashulia

New member
спасибо огромное за более технологичные ответы)а то только по качеству были комменты,а не по установочным моментам)
 

Сверху