Нужна помощь По вин не могу заказать запчасти ни в одном автомагазине ! Как быть ? Заранее



Пишите ВИН. Если не будет в базе программы, то может найдется подобная машина, будете с неё заказывать.
Ну и второй вариант - к официалам. Только у них без устанавки вряд-ли можно купить.
 

alu

New member
да здался вам этот вин. Заходишь в каталог выбираешь марку, модель, год, двигатель, каробки и привод, комплектацию и все! Вин это для Бузинякиных
 

Alex Marf

New member
зуб конечно за «базар» не дам, но когда искал себе кардан контрактный (XL 2008 3.0), мне сказали что на этот авто ставилось два вида карданов (в чём между ними разница я ХЗ), но подбирали именно по VINу. Как говорится за что купил…….
 
Вин прошлый век! Так же как и все крупные "магазины" типа Автодок, екзист и тому подобные, это обычные барыги с завышенными ценами. Сейчас полно ИПэшников кто занимается запчастями и при этом не нужно иметь никакой офис и никаких менеджеров, которым приходится платить, из за этого и цена у них адекватная. Артикул детали легко найти в поисковике, ну а заказать можно через тот же zzap.ru
 

Сверху