нужна помощь.Сегодня произошла неприятная ситуация.Перед поворотом на дорогу выбежала собака,я уходил от столкновения с ней и приложился в бордюр

Lifepeople

New member
Привет всем,нужна помощь.Сегодня произошла неприятная ситуация.Перед поворотом на дорогу выбежала собака,я уходил от столкновения с ней и приложился в бордюр передним правым колесом, удар был не очень сильный да и скорость успел сбавить примерно км 15.Но так как на улице гололёд то машину унесло прям на него. Теперь колесо смотрит не много в право и машину туда же ведёт,во сколько может вылиться ремонт.Еще не поднимал, не смотрел. Аут 10 год
 


Квалев

New member
Скорее всего рулевая тяга погнулась... Это худший вариант, а лучший вариант порвался сайлент блок - это дешевле
 

Lesha Maestro

New member
насчёт аута не знаю, у меня на прошлом Sharan если рвался задний сайлентблок переднего рычага, то колесо визуально видно что уходило. Поэтому как вариант предложил, так как сталкивался с этим
 

shkafa

New member
у нас тоже можно жить. Нам лучше не показывать такой прогноз погоды
 

Кондрат

New member
Сначала уточните. Колесо именно стоит криво? Крутится ровно? В том смысле, может погнулся диск/фланец ступцы.
 

Сверху