Нужна помощь . В общем приключилась сегодня со мной вот такая ерундовина. На улице -23. приехал на работу и машина простояла 5 часов . Завёл с

Andrushock

New member
Нужна помощь .

Всем здравствуйте. В общем приключилась сегодня со мной вот такая ерундовина. На улице -23. приехал на работу и машина простояла 5 часов . Завёл с автозапуска на 20 минут (13.00) затем в 17.00, а в 19.00 уже не запускалась на брелке пишет ОС 7. БЛИН пришлось идти к машине ( аккум разрядился ? ) . Подошёл к машине, открыл, выжал тормоз, завёл НО выскочила гирлянда ( абс, 4вд, чек движка, ремень не пристёгнут ) через секунд 20-30 потухла всё кроме чек движка и ремень, а что делать закрыл машину чтоб погрелась и пошёл обратно. Пока туда-сюда прошло 30 минут . пришёл к машине чек движка всё горит. покурил ещё 10 минут и поехал до дому ( гараж) 5 км . Понятно, что сделал плохо но до дому надо было добраться. Когда подъехал к гаражу то вкл. ручник, поставил на Р и обороты прыгнули до 900. Заехал в гараж и побрёл до дому с недовольной миной на лице. Блин пробег 2600 и такая аказия . Чтоли настолько машина промёрзла . Очень сильно навредил машине, что ехал с такой ошибкой ?
 


Divine One

New member
Поставь webasto, и забудешь что такое греть машину по 20 минут, живу в Оренбургской области, по скромным подсчетам она себя за зимний сезон окупит. И движок насиловать не приходится пусками на холодную
 
А что за ошибка то вылезла по движку?? Вероятнее всего были пропуски зажигания на холодную, я думаю ничего серьезного попробуйте скинуть ошибки. Было такое только на другом автомобиле.
 

elp

New member
Завтра ногами до работы,а на выходном буду скидывать клеммы
 

Crystall

New member
так ты в гараже на ночь скинь,а на утро посмотришь ну либо после работы
 

Voldar

New member
я понимаю любовь к машине и тп,плюс новая надо поиграться,но такие действия машине на пользу не пойдут,на холостых больше засирается егр и дроссель,и Аккум меньше прослужит с такими манипуляциями
 

nero11

New member
скидывай коему вкуса минут на 5-10 потом обратно поставишь все ошибки пропадут
 

Сверху