Нужна решетка морды на аут хл 2010 г (морда как у лансера 10). Вообще нужны молдинги вокруг решетки, но говорят что они не съемные. Также ищу накладки

Sovsem

New member
Здравствуйте!
Нужна решетка морды на аут хл 2010 г (морда как у лансера 10). Вообще нужны молдинги вокруг решетки, но говорят что они не съемные.
Также ищу накладки на руль (левая с кнопками, правая без кнопок, не затертые). Спасибо за внимание!)
 


KupuJIJI

New member
Кнопки лучше на али закажи,и подключи. Мне в пятницу кнопки кк пришли, теперь буду ставить как выйду из госпиталя. Сначала покрашу.
 

daddy_roman

New member
Накладки без кнопок у меня остались. Хотя они в экзисте недорогие.
Сделай вообще себе круиз, если заморочился)
Вот телефон разборки в Москве
 

Jesus

New member
надо глянуть выведена ли фишка под накладкой. А вообще у меня механ. Надо подумать стоит ли заморачиваться.
 

bbk84

New member
на мкпп норм по трассе, только кнопки поставил, не стал морочиться с датчиком сцепы, на тормозе уже был(хз, поди с завода стоит).
 

Polios

New member
у меня 2010 мкпп. Надо проводку в руль покупать. И датчик на сцепление, но необязательно. Я там купил от лансера руль с кнопками и проводкой.
 

prinum

New member
говорят, что если снимать, то поломаешь или хром слетит. Сам не делал, вот ищу. Либо правда в одноразовости молдинга и взять решетку в сборе или сам молдинг.
 
Молдинг просто прикручен к решетке саморезами, с обратной стороны бампера Чтобы его открутить нужно бампер снять.
 

PlayB

New member
Да, есть такое, старого и нового образца. Не суть, встают они одинаково.
 

Сверху