Нужна ваша помощь, так как я не очень силён в производителях автозапчастей. Заранее прошу прощения, что данные темы уже обсуждались не раз, я не мало

Форсаж 777

New member
Всем привет.
Нужна ваша помощь, так как я не очень силён в производителях автозапчастей. Заранее прошу прощения, что данные темы уже обсуждались не раз, я не мало прочитал информации в постах и в интернете, и у меня возникли противоречия.
Так вот:
Авто - аутлендер хл 2007 год
1) нужно заменить по одному переднему и заднему ступичному подшипнику. В постах часто пишут про фирмы ntn, snr, lynx НО у кого-то они нормально у кого-то плохо ходят, и я запутался, что все таки выбрать. Отзывы в автодоке у нтн снр у некоторых плохие (там их почему-то нескольно под разыми номерами, скрин прилагаю). Так понимаю на дешевые аналоги лучше не смотреть? Хотя пишут кто то что Китай бывает ходит нормально.
2) нужно заменить передние и здание амортизаторы. Читая посты я понял, что почти все берут kyb, но одновременно они пишут что может быть подделка. У кого то и дешёвые аналоги ходят нормально ( влияют похоже стиль вождения и качество асфальта или вообще автомобиль стоял )

Напишите пожалуйста свой опыт использования подшипников и амортизаторов, у кого как было по качеству и как долго служило.
Например, в автодоке хорошие отзывы у фирмы маршал(что у подшипников и амортизаторов).
Скриншоты предлагаемых аналогов прилагаю ( с подписью внизу скрина).
Может быть ещё подскажете, что вместе с этими деталями заодно желательно поменять в данных узлах.
Спасибо.

ZFdngZbicIg.jpg
 


На экзисте каябу купил. Ходит . Работает.Пыльники в круг RBI. Не дорогие, и в мороз не дубеют,не стучат.
 
Задние амортизаторы ACdelco хорошие и не дорогие. Подшипники хорошие можно запороть при замене и долго ходить не будут,да и датчики частенько ломают при установке,поэтому я оба передних менял на NTN у официалов,они меняли подшипники не снимая датчика
 

nik2n

New member
Подшипники за 6 лет менял дважды, первый раз ставил fag, пробежали они 170тыс, вот недавно поменял на ntn, полет нормальный
По стойкам после покупки машины ставил Каябу, так же через 170 стойки спереди застучали,сзади ещё бегают Каяба, спереди поставил Sachs, доволен, со стойками сразу пыльники+отбойник комплект брать,брал PR-7061, подшипник опорный лучше оригинал
 

Roodik

New member
Подшипники передней ступицы SNR артикул на 27 заканчивается.
Стойки Suchs.Пыльники стоек лучше взять оригинал.Каябовские продающиеся без мицу этикетки боятся мороза.
 

Lesha Maestro

New member
Хорошо ходят оригиналы этих фирм, а левая как и прочее г... ходит через заднюю передачу
 

Сверху