нужна ваша помощь...Хотим приобрести Mitsubishi Outlander, скажите пожалуйста, какого года и ДО какого пробега брать?Смотрели 2016 года,пробег 118

Здравствуйте,нужна ваша помощь...Хотим приобрести Mitsubishi Outlander, скажите пожалуйста, какого года и ДО какого пробега брать?
Смотрели 2016 года,пробег 118 288,устроило всё, НО когда поехали на нем,что то стучало сзади,продавец сказал что нужно колесо под замену,вот нас только это останавливает,может вы дадите совет))
 


ЩЕФЬ

New member
муж сказал стучит и потряхивает,продавец ничего не говорит,сказал поменять колесо и всё...
 

Jollyjumper

New member
у меня тоже стучало,я все,посмотрел домкрат в крыле, запаску закрутил,все стучало,потом поехал к знакомому в сервис и он проверил все ещё раз,и оказалось втулки стабилизатора стучали,я их купил и поставил и сразу тишина и стука нет
 
Интересный вопрос - Обычно по бюджету выбирают. Особенно понравилось "ДО какого пробега". Вам правильно подсказали - делайте диагностику. Машина хорошая, но пробеги мотают как с добрым утром.
 
с таким подходом, наверно лучше новое брать. А так мне кажется главное, чтоб кузов и мотор живые были. Остальное проще сделать
 

Garikson

New member
На диагностику едьте, чем расширеннее она будет, тем яснее картина
 

Sunmood1981

New member
Это не колесо, это что-то в подвеске. Ехать на диагностику и торговаться по результатам.
 

Garry

New member
проверяется просто. Даже под нагрузкой авто без подъемника. Берете стаб и аправо-влево его качаете, если ход есть значит втулки не держат
 

Сверху